| モデルNO | FL30 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~7000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | 日本 ニッサン K25 中国 GQ491 |
| ライト | 全LEDライト |
| モデルNO | FL30 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~7000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | 日本 ニッサン K25 中国 GQ491 |
| ライト | 全LEDライト |
| モデルNO | FL30 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~7000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | 日本 ニッサン K25 中国 GQ491 |
| ライト | 全LEDライト |
| モデルNO | FL30 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~7000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | 日本 ニッサン K25 中国 GQ491 |
| ライト | 全LEDライト |
| モデルNO | FL30 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~7000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | 日本 ニッサン K25 中国 GQ491 |
| ライト | 全LEDライト |
| モデルNO | FL30 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~7000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | 日本 ニッサン K25 中国 GQ491 |
| ライト | 全LEDライト |
| モデルNO | FD100 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000-6000 |
| 条件 | 新しい |
| マストタイプ | デュプレックス 3m/デュプレックス フルフリー 4.5m/6m |
| ラジエーターのタイプ | 銅製のラジエーター |
| モデルNO | FL30 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~7000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | 日本 ニッサン K25 エンジン |
| ライト | 全LEDライト |
| モデルNO | FB20 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~5000mm |
| 条件 | 新しい |
| キャビン | A/Cとヒーターで |
| 色 | 自分 の ため に 調整 する |
| モデルNO | FB20 |
|---|---|
| 燃料 | 電気 |
| 負荷センター | 500mm |
| リフトの高さ | 3000~5000mm |
| 条件 | 新しい |