| モデルNO | FD50 (大きい) |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~7000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | 中国エンジンや日本エンジン |
| ライト | LEDライト |
| 型番 | FD40 |
|---|---|
| リフトの高さ | >5000mm |
| 状態 | 新しい |
| エンジン | 日本・イスズー・中国・エンジン |
| 油圧システム | 日本 シマツー 水力システム |
| 型番 | FD40 |
|---|---|
| リフトの高さ | >5000mm |
| 状態 | 新しい |
| エンジン | 日本・イスズー・中国・エンジン |
| 油圧システム | 日本 シマツー 水力システム |
| 製品名 | 5トン 6トン 7トン LPG ガスのフォークリフト |
|---|---|
| 負荷センター | 600mm |
| パワー | 石油とガス |
| エンジンオプション | PSI34 |
| タイヤ | 空気か固体 |
| タイプ | ディーゼルフォークリフト |
|---|---|
| エンジンの種類 | ディーゼル |
| 定格容量 | 3000kg |
| エンジン | カミンズ/クボタ/XinchaI A498BPG/パーキンス/ヤンマー |
| 添付ファイル | さまざまな添付ファイルが利用可能です |
| タイプ | ディーゼルフォークリフト |
|---|---|
| エンジンの種類 | ディーゼル |
| 定格容量 | 3000kg |
| エンジン | カミンズ/クボタ/XinchaI A498BPG/パーキンス/ヤンマー |
| 添付ファイル | さまざまな添付ファイルが利用可能です |
| タイプ | ディーゼルフォークリフト |
|---|---|
| エンジンの種類 | ディーゼル |
| 定格容量 | 3000kg |
| エンジン | カミンズ/クボタ/XinchaI A498BPG/パーキンス/ヤンマー |
| 添付ファイル | さまざまな添付ファイルが利用可能です |
| タイプ | ディーゼルフォークリフト |
|---|---|
| エンジンの種類 | ディーゼル |
| 定格容量 | 3000kg |
| エンジン | カミンズ/クボタ/XinchaI A498BPG/パーキンス/ヤンマー |
| 添付ファイル | さまざまな添付ファイルが利用可能です |
| タイプ | ディーゼルフォークリフト |
|---|---|
| エンジンの種類 | ディーゼル |
| 定格容量 | 3000kg |
| エンジン | カミンズ/クボタ/XinchaI A498BPG/パーキンス/ヤンマー |
| 添付ファイル | さまざまな添付ファイルが利用可能です |
| タイプ | ディーゼルフォークリフト |
|---|---|
| エンジンの種類 | ディーゼル |
| 定格容量 | 3000kg |
| エンジン | カミンズ/クボタ/XinchaI A498BPG/パーキンス/ヤンマー |
| 添付ファイル | さまざまな添付ファイルが利用可能です |