| 動作体重 | 8200kg |
|---|---|
| エンジンの種類 | ディーゼル |
| ギアボックス | 機械的に動作した油圧同期シフト |
| 定格負荷容量 | 2500kg |
| 地上高 | 450mm |
| 動作重量 | 8200kg |
|---|---|
| エンジンの種類 | ディーゼル |
| ギアボックス | 機械的に動作した油圧同期シフト |
| 定格積載量 | 2500KG |
| 地上高 | 300mm |
| 動作重量 | 8200kg |
|---|---|
| エンジンの種類 | ディーゼル |
| ギアボックス | 機械的に動作した油圧同期シフト |
| 定格積載量 | 2500KG |
| 地上高 | 300mm |
| 動作重量 | 8200kg |
|---|---|
| エンジンの種類 | ディーゼル |
| ギアボックス | 機械的に動作した油圧同期シフト |
| 定格積載量 | 2500KG |
| 地上高 | 300mm |
| タイプ | トラックスキッドステアローダー、ミニホイールローダー |
|---|---|
| エンジンの種類 | ディーゼル |
| 動作体重 | 2600kg |
| 定格容量 | 500kg |
| 移動型 | ホイールローダー、クローラーローダー、ホイール/クローラー |
| 動作体重 | 10500KG |
|---|---|
| エンジンタイプ | ディーゼル |
| ギアボックス | 機械的に動作した油圧同期シフト |
| 定格負荷容量 | 2500kg |
| 地上高 | 450mm |
| 動作体重 | 10500KG |
|---|---|
| エンジンタイプ | ディーゼル |
| ギアボックス | 機械的に動作した油圧同期シフト |
| 定格負荷容量 | 2500kg |
| 地上高 | 450mm |
| 動作重量 | 8200kg |
|---|---|
| エンジンの種類 | ディーゼル |
| ギアボックス | 機械的に動作した油圧同期シフト |
| 定格積載量 | 2500KG |
| 地上高 | 300mm |
| 動作重量 | 8200kg |
|---|---|
| エンジンの種類 | ディーゼル |
| ギアボックス | 機械的に動作した油圧同期シフト |
| 定格積載量 | 2500KG |
| 地上高 | 300mm |
| 適用される産業 | 衣料品店,建材店,機械修理店,製造工場,食品・飲料工場,農場,小売店,食品店,建設業,エネルギー・鉱業,その他 |
|---|---|
| 展示室の場所 | ない |
| 条件 | 新しい |
| タイプ | スキッドの雄牛の積込み機 |
| 移動型 | 輪式ロード機 |