| 適用される産業 | 機械修理工房,製造工場,農場,小売業,建設業,エネルギー・鉱業 |
|---|---|
| 展示室の場所 | ない |
| 条件 | 新しい |
| タイプ | バックローダー |
| 移動型 | 輪式ロード機 |
| 適用される産業 | 衣料品店,建材店,機械修理店,製造工場,食品・飲料工場,農場,小売店,食品店,建設業,エネルギー・鉱業,その他 |
|---|---|
| 展示室の場所 | ない |
| 条件 | 新しい |
| タイプ | スキッドの雄牛の積込み機 |
| 移動型 | 輪式ロード機 |
| 適用される産業 | 衣料品店,建材店,機械修理店,製造工場,食品・飲料工場,農場,小売店,食品店,建設業,エネルギー・鉱業,その他 |
|---|---|
| 展示室の場所 | ない |
| 条件 | 新しい |
| タイプ | スキッドの雄牛の積込み機 |
| 移動型 | 輪式ロード機 |
| 適用される産業 | 建築材料の店,製造工場,食品と飲料工場,農場,家庭用,小売,食品ショップ,印刷店,建設工事,エネルギーと鉱業,食品と飲料店,広告会社 |
|---|---|
| 展示室の場所 | ない |
| 条件 | 新しい |
| タイプ | スキッドの雄牛の積込み機、スキッドの積込み機 |
| 移動型 | 輪式ロード機 |
| 動作体重 | 7600kg |
|---|---|
| エンジンタイプ | ディーゼル |
| ギアボックス | 機械的に動作した油圧同期シフト |
| 定格負荷容量 | 2500kg |
| 地上高 | 300mm |
| モデルNO | 388 |
|---|---|
| タイプ | オーバーサイズ ローダー |
| エンジン | オリジナル 三?? (日本製) |
| 水力系 | 日本 シマツー |
| マスト材料 | Q235A |
| モードに荷を積み、荷を下しなさい | ロータリー |
|---|---|
| 歩くモード | 車輪式 |
| タイプ | オーバーサイズ ローダー |
| エンジン | オリジナル 三?? (日本製) |
| 水力系 | 日本 シマツー |
| 動作重量 | 8200kg |
|---|---|
| エンジンの種類 | ディーゼル |
| ギアボックス | 機械的に動作した油圧同期シフト |
| 定格積載量 | 2500KG |
| 地上高 | 300mm |
| モデルNO | 388 |
|---|---|
| モードに荷を積み、荷を下しなさい | ロータリー |
| 歩くモード | 車輪式 |
| タイプ | オーバーサイズ ローダー |
| エンジン | オリジナル 三?? (日本製) |
| 動作重量 | 8200kg |
|---|---|
| エンジンの種類 | ディーゼル |
| ギアボックス | 機械的に動作した油圧同期シフト |
| 定格積載量 | 2500KG |
| 地上高 | 300mm |