高性能 SNSC 7.6 トンの掘削機 強力な水力システム,耐久性のある構造,低燃費.道路,農場,建設作業に理想的です.
| 製品 | 掘削機 |
| エンジン | YCF3065-T480 |
| バケットの容量 | 0.3 |
| スイング速度 | 0から12 |
| マックス バケツ掘り部隊 | 45 |
| 腕を掘る力 | 36 |
| 総長 | 6308mm |
| 総幅 | 2238mm |
| 総身長 | 2718mm |
| ミニ 離陸距離 | 260mm |
| 尾の振動半径 | 1797mm |
| マックス 掘り上げ高さ | 7154mm |
| マックス ダンピング高さ | 5330mm |
| マックス 掘り込み深さ | 3765mm |
構造を改善し,ストレスを分散し,構造の安定性と耐久性を向上させる
シリンダーガードプレートと底部保護装置を追加し,パイプラインの隠されたタイプ設計.
液体オイルラジエーターと呼吸器,強力な冷却扇などを追加します.
改良された車体枠 (シャーシとプラットフォーム) 広い棚と厚さ.
強化ゴム線 耐久性
手柄と制御リスト,学習が簡単
SNSCミニ掘削機はコンテナで輸送されます. 梱包&輸送 1*20'GP - 46ユニット,1*40'GP - 6 ユニット ミニ掘削機 ミニクローバー ミニ掘削機 ミニクローバー ミニ掘削機 ミニ掘削機 ミニクローバー
コンテナ輸送におけるカバーされたロードヤー ツールの箱,カタログ,手袋,操作および保守の手引き本およびスペアパーツを一緒に.ミニ掘削機 ミニクローバー ミニ掘削機 ミニクローバー ミニ掘削機 ミニクローバー ミニ掘削機 ミニクローバー ミニ掘削機 ミニクローバー ミニクローバー
SNSC スキードローダーの保証期間は15ヶ月または2500作業時間です フォークリフトが海外港に到着した日から始まりますミニ掘削機 ミニクローバー ミニ掘削機 ミニクローバー ミニ掘削機 ミニクローバー ミニ掘削機 ミニクローバー ミニ掘削機 ミニ掘削機 ミニクローバー
標準のバケツに加えて,私たちの掘削機は,また,クランプのようなすべての種類の固定装置でインストールすることができます.1つのバケツに4個草刈り機,オガー,フック .
私たちは,SHINE INTERNATIONAL GROUP Co. LTDを設立し,あらゆる種類の施工機械の輸出を担当しています. 例えばフォークリフト,車輪積載機,ミニ掘削機などです.高い評価ですでに80以上の国や地域へ輸出されています."誠実で起業家的で革新的で中国で国際標準化自動車企業になるために私たちの利点を取ります そして誠実にあなたと協力することを楽しみにしています!