高性能SNSC 7.6トン油圧ショベルは、強力な油圧システム、耐久性のある構造、低燃費が特徴です。道路、農場、建設作業に最適です。
| 製品 | 油圧ショベル |
| エンジンモデル | WP4.6N |
| バケット容量 | 0.6 |
| 旋回速度 | 0-12 |
| 最大バケット掘削力 | 91 |
| アーム掘削力 | 55 |
| 全長 | 7677mm |
| 全幅 | 2550mm |
| 全高 | 3377mm |
| 最低地上高 | 290mm |
| テール旋回半径 | 2365mm |
| 最大掘削高さ | 8900mm |
| 最大ダンプ高さ | 6300mm |
| 最大掘削深度 | 5180mm |
構造を改善し、応力を分散させ、構造の安定性と耐久性を向上させます
シリンダーガードプレートと底部保護装置を追加、パイプライン隠蔽型設計。
油圧オイルラジエーターと呼吸器、強力な冷却ファンなどを追加
強化された車体フレーム(シャーシとプラットフォーム)大型棚、幅広で厚い。
強化されたラバートラック、耐久性
ハンドルとコントロールリスト、習得が容易
SNSCミニ油圧ショベルはコンテナで出荷されます。梱包と配送 1*20'GP - 46台、1*40'GP - 6台 ミニ油圧ショベル ミニクローラー ミニ油圧ショベル ミニ油圧ショベル ミニクローラー ミニ油圧ショベル ミニ油圧ショベル ミニクローラー
コンテナ輸送で、ツールボックス、カタログ、手袋、操作とメンテナンスマニュアル、スペアパーツを同梱してローダーをカバーします。ミニ油圧ショベル ミニクローラー ミニ油圧ショベル ミニ油圧ショベル ミニクローラー ミニ油圧ショベル ミニ油圧ショベル ミニクローラー ミニ油圧ショベル ミニクローラー ミニ油圧ショベル ミニ油圧ショベル ミニクローラー
SNSCスキッドローダーの保証期間は、海外港へのフォークリフト到着日から15ヶ月または2500稼働時間のいずれか早い方です。ミニ油圧ショベル ミニクローラー ミニ油圧ショベル ミニ油圧ショベル ミニクローラー ミニ油圧ショベル ミニ油圧ショベル ミニクローラー ミニ油圧ショベル ミニクローラー ミニ油圧ショベル ミニ油圧ショベル ミニクローラー
お客様の作業ニーズに応じて、当社のローダーエンジニアがVIPソリューションを提供します。標準バケットに加えて、当社の油圧ショベルには、クランプ、4 in 1バケット、草刈り機、オーガー、フックなど、あらゆる種類のアタッチメントを取り付けることもできます。
当社、SHINE INTERNATIONAL GROUP Co. LTDは、フォークリフト、ホイールローダー、ミニ油圧ショベルなど、あらゆる種類の建設機械の輸出に従事しています。当社の製品は、すでに高い評価を得て80以上の国と地域に輸出されています。「誠実、進取、革新、ウィンウィン」というコアバリューを遵守し、SHINE INTERNATIONALは、中国における国際標準化された自動車企業となるために当社の強みを活かし、皆様とのご協力をお待ちしております!