| タイプ | ディーゼルフォークリフト |
|---|---|
| エンジンの種類 | ディーゼル |
| 定格容量 | 3000kg |
| エンジン | カミンズ/クボタ/XinchaI A498BPG/パーキンス/ヤンマー |
| 添付ファイル | さまざまな添付ファイルが利用可能です |
| タイプ | ディーゼルフォークリフト |
|---|---|
| エンジンの種類 | ディーゼル |
| 定格容量 | 3000kg |
| エンジン | カミンズ/クボタ/XinchaI A498BPG/パーキンス/ヤンマー |
| 添付ファイル | さまざまな添付ファイルが利用可能です |
| 型番 | FD70 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000mm-6000mm |
| 状態 | 新しい |
| エンジン | 中国/日本の選択 |
| マスト | デュプレックス/フルフリー リフト マスト |
| 型番 | FD70 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000mm-6000mm |
| 状態 | 新しい |
| エンジン | 中国/日本の選択 |
| マスト | デュプレックス/フルフリー リフト マスト |
| 型番 | FD70 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000mm-6000mm |
| 状態 | 新しい |
| エンジン | 中国/日本の選択 |
| マスト | デュプレックス/フルフリー リフト マスト |
| 型番 | FD70 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000mm-6000mm |
| 状態 | 新しい |
| エンジン | 中国/日本の選択 |
| マスト | デュプレックス/フルフリー リフト マスト |
| タイプ | ディーゼルフォークリフト |
|---|---|
| エンジンの種類 | ディーゼル |
| 定格容量 | 3000kg |
| エンジン | カミンズ/クボタ/XinchaI A498BPG/パーキンス/ヤンマー |
| 添付ファイル | さまざまな添付ファイルが利用可能です |
| タイプ | ディーゼルフォークリフト |
|---|---|
| エンジンの種類 | ディーゼル |
| 定格容量 | 3000kg |
| エンジン | カミンズ/クボタ/XinchaI A498BPG/パーキンス/ヤンマー |
| 添付ファイル | さまざまな添付ファイルが利用可能です |
| タイプ | ディーゼルフォークリフト |
|---|---|
| エンジンの種類 | ディーゼル |
| 定格容量 | 3000kg |
| エンジン | カミンズ/クボタ/XinchaI A498BPG/パーキンス/ヤンマー |
| 添付ファイル | さまざまな添付ファイルが利用可能です |
| 型番 | FD70 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000mm-6000mm |
| 状態 | 新しい |
| エンジン | 中国/日本の選択 |
| マスト | デュプレックス/フルフリー リフト マスト |