| モデルNO | FL35 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~5000mm |
| 条件 | 新しい |
| 色 | 黄色 |
| エンジンモデル | 日本のシマツーブランドのポンプとバルブ |
| モデルNO | FD30 |
|---|---|
| リフトの高さ | >5000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | 日本 Isuzu C240 または中国 Xc490 |
| 水力系 | 日本 シマツー 水力システム |
| モデルNO | FD30 |
|---|---|
| リフトの高さ | >5000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | 日本 Isuzu C240 または中国 Xc490 |
| 水力系 | 日本 シマツー 水力システム |
| モデルNO | FD40 |
|---|---|
| リフトの高さ | >5000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | 日本・イスズー・中国・エンジン |
| 水力系 | 日本 シマツー 水力システム |
| モデルNO | FD40 |
|---|---|
| リフトの高さ | >5000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | 日本・イスズー・中国・エンジン |
| 水力系 | 日本 シマツー 水力システム |
| モデルNO | FL30 |
|---|---|
| リフトの高さ | >5000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | 日本原産 ニッサン K25 エンジン |
| 水力系 | 日本 シマツー 水力システム |
| 型番 | FD40 |
|---|---|
| リフトの高さ | >5000mm |
| 状態 | 新しい |
| エンジン | 日本・イスズー・中国・エンジン |
| 油圧システム | 日本 シマツー 水力システム |
| モデルNO | FD30 |
|---|---|
| リフトの高さ | >5000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | 日本 Isuzu C240 または中国 Xc490 |
| 水力系 | 日本 Tcm 技術 |
| モデルNO | FD60 |
|---|---|
| リフトの高さ | >5000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | 日本イスズウエンジンまたはXc6110エンジン |
| トランスミッション | 自動変速機 |
| モデルNO | FL25 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000-6000 |
| 条件 | 新しい |
| エンジンモデル | 中国・広qing エンジン/日本・ニッサン |
| トランスミッションタイプ | 自動電気液圧トランスミッション |