| モデルNO | FD20 |
|---|---|
| リフトの高さ | >5000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | 日本 Isuzu エンジンまたはXc490 |
| 水力系 | 日本 シマツー 水力システム |
| モデルNO | FD40 |
|---|---|
| リフトの高さ | >5000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | 日本 Isuzu エンジンまたはXc498 |
| トランスミッション | 自動変速機 |
| モデルNO | FL30 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~5000mm |
| 条件 | 新しい |
| 自由な持ち上がる高さ | 135mm |
| フォークのサイズ | 1070*125*45mm |
| モデルNO | FL30 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~5000mm |
| 条件 | 新しい |
| 自由な持ち上がる高さ | 135mm |
| フォークのサイズ | 1070*125*45mm |
| モデルNO | FL30 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~5000mm |
| 条件 | 新しい |
| 自由な持ち上がる高さ | 135mm |
| フォークのサイズ | 1070*125*45mm |
| モデルNO | FL30 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~5000mm |
| 条件 | 新しい |
| 製品名 | 推進 3t ガスのLGPとプロパンフォークリフト N |
| 自由な持ち上がる高さ | 135mm |
| モデルNO | FL30 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~5000mm |
| 条件 | 新しい |
| 製品名 | 3トンのLPG&ガソリンフォークリフトFL30 |
| 自由な持ち上がる高さ | 135mm |
| モデルNO | FL30 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~5000mm |
| 条件 | 新しい |
| 製品名 | 3トンのLPGガソリンフォークリフトマシン価格 |
| 自由な持ち上がる高さ | 135mm |
| モデルNO | FL18 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~5000mm |
| 条件 | 新しい |
| 電源を供給する | ガソリン/プロパン/LPG/ガス |
| 輸送パッケージ | 裸のパッケージ |
| モデルNO | FL35 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~5000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | イッズューズ/三?? |
| トランスミッション | オートマティック |