| モデルNO | FB35 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~7000mm |
| 条件 | 新しい |
| 水力系 | 日本のシマツーブランドのポンプとバルブ |
| ステアリング・ギヤ | アメリカ合衆国 イートンブランドのステアリング |
| モデルNO | FB20 |
|---|---|
| 燃料 | 電気 |
| 負荷センター | 500mm |
| リフトの高さ | 3000mm-6000mm |
| 条件 | 新しい |
| 適用される産業 | 衣装店,農場,家庭用,小売,食品店,印刷店,建設業,食品・飲料店,広告会社 |
|---|---|
| 展示室の場所 | ない |
| 条件 | 新しい |
| 力のsouce | ACモーター |
| 持ち上がる高さMin.の | 145mm |
| モデル番号 | FB15 |
|---|---|
| 燃料 | 電気 |
| 負荷センター | 500mm |
| リフトの高さ | 3000mm-6000mm |
| 状態 | 新しい |
| モデルNO | FL35 |
|---|---|
| 燃料 | 石油とガス |
| 負荷センター | >500mm |
| リフトの高さ | 3000mm-6000mm |
| 条件 | 新しい |
| モデルNO | FD35 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000-6000 |
| 条件 | 新しい |
| エンジンモデル | 中国・シンチャイ・エンジン/日本・アイズズ/三?? |
| 水力系 | 日本水力システム |
| モデルNO | FL25 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000mm-6000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | 中国 / 日本 の 選択 |
| マスト | デュプレックス/フルフリー リフト マスト |
| 適用される産業 | 衣装店,農場,家庭用,小売,食品店,印刷店,建設業,食品・飲料店,広告会社 |
|---|---|
| 展示室の場所 | ない |
| 条件 | 新しい |
| 力のsouce | ACモーター |
| 持ち上がる高さMin.の | 180mm |
| モデルNO | FB20 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~7000mm |
| 条件 | 新しい |
| 水力系 | 日本のシマツーブランドのポンプとバルブ |
| ステアリング・ギヤ | アメリカ合衆国 イートンブランドのステアリング |
| モデルNO | YB12 |
|---|---|
| パッケージの詳細 | コンテナで輸送 |
| 受渡し時間 | 30~45日 |
| 支払条件 | L/C,D/A,D/P,T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| 供給の能力 | 500/月 |