| 適用される産業 | 農業,家庭用,建設,エネルギー,鉱業 |
|---|---|
| 展示室の場所 | ない |
| 条件 | 新しい |
| タイプ | バックローダー |
| 移動型 | 輪式ロード機 |
| モデル番号 | FD50 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~7000mm |
| 状態 | 新しい |
| エンジン | 中国エンジンか日本三?? エンジン |
| 油圧システム | 日本 シマツー 水力システム |
| モデルNO | FL35 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~7000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | 日本 ニッサン K25 中国 GQ491 |
| 名前 | 3500kg 3.5t ガス駆動フォークリフト |
| 型番 | FD50 (ミニ) |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~7000mm |
| 状態 | 新しい |
| エンジン | 中国エンジンか日本三?? エンジン |
| ライト | LEDライト |
| 適用される産業 | ホテル,衣装店,建材店,機械修理店,製造工場,食品・飲料工場,農場,レストラン,家庭用,小売,食品店,印刷店建設工事,エネルギー・鉱業,食品・飲料店,広告 C |
|---|---|
| 展示室の場所 | ない |
| 条件 | 新しい |
| 力のsouce | DCモーター |
| フォークの長さ | 1150mm |
| 型番 | FD40 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~7000mm |
| 状態 | 新しい |
| エンジン | 日本のいすゞエンジン |
| ライト | LEDライト |
| モデルNO | FL30 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~7000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | 日本 ニッサン K25 中国 GQ491 |
| ライト | 全LEDライト |
| 型番 | FL35 |
|---|---|
| 燃料 | 天然ガス |
| 負荷センター | 500mm |
| リフトの高さ | 3000~7000mm |
| 状態 | 新しい |
| モデルNO | FL30 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~7000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | 日本 ニッサン K25 中国 GQ491 |
| ライト | 全LEDライト |
| モデルNO | FL30 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~7000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | 日本 ニッサン K25 中国 GQ491 |
| ライト | 全LEDライト |