| モデルNO | FL30 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~7000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | 日本 ニッサン K25 エンジン |
| ライト | 全LEDライト |
| モデルNO | FD40 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~5000mm |
| 条件 | 新しい |
| 水力ポンプ | シマツー 日本製 |
| マルチタンデムバルブ | シマツー 日本製 |
| モデルNO | FB20 |
|---|---|
| 燃料 | 電気 |
| 負荷センター | 500mm |
| リフトの高さ | 3000~5000mm |
| 条件 | 新しい |
| モデルNO | FB20 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~7000mm |
| 条件 | 新しい |
| コントローラー | アメリカ合衆国 カーティス 制御機 |
| ライト | 全LEDライト |
| モデルNO | FB20 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~5000mm |
| 条件 | 新しい |
| キャビン | A/Cとヒーターで |
| 色 | 自分 の ため に 調整 する |
| モデルNO | FL30 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000-6000 |
| 条件 | 新しい |
| トランスミッションタイプ | 自動電気液圧トランスミッション |
| エンジンモデル | 中国・広qing エンジン/日本・ニッサン |
| モデルNO | FL30 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000-6000 |
| 条件 | 新しい |
| トランスミッションタイプ | 自動電気液圧トランスミッション |
| エンジンモデル | 中国・広qing エンジン/日本・ニッサン |
| モデルNO | FL30 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000-6000 |
| 条件 | 新しい |
| トランスミッションタイプ | 自動電気液圧トランスミッション |
| エンジンモデル | 中国・広qing エンジン/日本・ニッサン |
| モデルNO | FL30 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000-6000 |
| 条件 | 新しい |
| トランスミッションタイプ | 自動電気液圧トランスミッション |
| エンジンモデル | 中国・広qing エンジン/日本・ニッサン |
| 適用される産業 | 衣装店,農場,家庭用,小売,食品店,印刷店,建設業,食品・飲料店,広告会社 |
|---|---|
| 展示室の場所 | ない |
| 条件 | 新しい |
| 力のsouce | ACモーター |
| 持ち上がる高さMin.の | 180mm |