| 適用される産業 | 衣装店,農場,家庭用,小売,食品店,印刷店,建設業,食品・飲料店,広告会社 |
|---|---|
| 展示室の場所 | ない |
| 条件 | 新しい |
| 力のsouce | ACモーター |
| 持ち上がる高さMin.の | 145mm |
| 適用される産業 | 衣装店,農場,家庭用,小売,食品店,印刷店,建設業,食品・飲料店,広告会社 |
|---|---|
| 展示室の場所 | ない |
| 条件 | 新しい |
| 力のsouce | ACモーター |
| 持ち上がる高さMin.の | 145mm |
| 適用される産業 | 衣装店,農場,家庭用,小売,食品店,印刷店,建設業,食品・飲料店,広告会社 |
|---|---|
| 展示室の場所 | ない |
| 条件 | 新しい |
| 力のsouce | ACモーター |
| 持ち上がる高さMin.の | 145mm |
| 適用される産業 | 衣装店,農場,家庭用,小売,食品店,印刷店,建設業,食品・飲料店,広告会社 |
|---|---|
| 展示室の場所 | ない |
| 条件 | 新しい |
| 力のsouce | ACモーター |
| 持ち上がる高さMin.の | 145mm |
| 適用される産業 | 衣装店,農場,家庭用,小売,食品店,印刷店,建設業,食品・飲料店,広告会社 |
|---|---|
| 展示室の場所 | ない |
| 条件 | 新しい |
| 力のsouce | ACモーター |
| 持ち上がる高さMin.の | 145mm |
| 適用される産業 | 衣装店,農場,家庭用,小売,食品店,印刷店,建設業,食品・飲料店,広告会社 |
|---|---|
| 展示室の場所 | ない |
| 条件 | 新しい |
| 力のsouce | ACモーター |
| 持ち上がる高さMin.の | 145mm |
| 製品名 | 電動リッチトラック |
|---|---|
| コントローラー | 米国カーティス |
| リオン電池 | 48V/450Ah |
| マスト | デュプレックス/トリプレックス フルフリー マスト |
| 引き上げ高度 | 3M-12M |
| 適用産業 | 衣装店,農場,家庭用,小売,食品店,印刷店,建設業,食品・飲料店,広告会社 |
|---|---|
| ショールームの場所 | なし |
| 状態 | 新しい |
| 力のsouce | ACモーター |
| 持ち上がる高さMin.の | 145mm |
| 該当する業界 | 衣装店,農場,家庭用,小売,食品店,印刷店,建設業,食品・飲料店,広告会社 |
|---|---|
| ショールームの場所 | なし |
| 状態 | 新しい |
| 力のsouce | ACモーター |
| 持ち上がる高さMin.の | 145mm |
| モデルNO | FL20 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000-6000 |
| 条件 | 新しい |
| トランスミッションタイプ | 自動電気液圧トランスミッション |
| エンジンモデル | 中国・広qing エンジン/日本・ニッサン |