| モデルNO | FL20 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000-6000 |
| 条件 | 新しい |
| トランスミッションタイプ | 自動電気液圧トランスミッション |
| エンジンモデル | 中国・広qing エンジン/日本・ニッサン |
| モデルNO | FL20 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~5000mm |
| 条件 | 新しい |
| 色 | 赤色 |
| エンジンモデル | 日本のシマツーブランドのポンプとバルブ |
| モデルNO | FD40 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~5000mm |
| 条件 | 新しい |
| 色 | 黄色 |
| エンジンモデル | 日本のシマツーブランドのポンプとバルブ |
| モデルNO | FD40 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~5000mm |
| 条件 | 新しい |
| 色 | 緑色 |
| エンジンモデル | 日本のシマツーブランドのポンプとバルブ |
| モデルNO | FD40 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~5000mm |
| 条件 | 新しい |
| 色 | 赤色 |
| エンジンモデル | 日本のシマツーブランドのポンプとバルブ |
| モデルNO | FD40 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~5000mm |
| 条件 | 新しい |
| 色 | 黄色 |
| エンジンモデル | 日本のシマツーブランドのポンプとバルブ |
| 適用される産業 | 食品・飲料工場,家庭用,食品ショップ,建設工事,食品・飲料ショップ |
|---|---|
| 展示室の場所 | ない |
| 条件 | 新しい |
| 力のsouce | バッテリー |
| 持ち上がる高さMin.の | 82 |
| 保証 | 1年、2年、1年保証、1年または1500稼働時間、3年 |
|---|---|
| 脳卒中 | 4ストローク、2ストローク、210mm |
| 状態 | 新しい |
| シリンダー | 多気筒、単気筒、4気筒 |
| 重さ | 280KG、26kg、28,200~350KG、260kg |
| モデルNO | FL30 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000mm-6000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | 中国 / 日本 の 選択 |
| マスト | デュプレックス/フルフリー リフト マスト |
| 適用される産業 | 食品・飲料工場,家庭用,食品ショップ,建設工事,食品・飲料ショップ |
|---|---|
| 展示室の場所 | ない |
| 条件 | 新しい |
| 力のsouce | バッテリー |
| 持ち上がる高さMin.の | 82 |