| 適用される産業 | 食品・飲料工場,家庭用,食品ショップ,建設工事,食品・飲料ショップ |
|---|---|
| 展示室の場所 | ない |
| 条件 | 新しい |
| 力のsouce | バッテリー |
| 持ち上がる高さMin.の | 82 |
| ライト | 全LEDライト |
|---|---|
| 自由な持ち上がる高さ | 145mm |
| マスト の 上げ | 3M-6M |
| 体重 | 4,500のKg |
| サイドシフト | カスタマイズできる |
| 適用産業 | 衣装店,農場,家庭用,小売,食品店,印刷店,建設業,食品・飲料店,広告会社 |
|---|---|
| ショールームの場所 | なし |
| 状態 | 新しい |
| 力のsouce | ACモーター |
| 持ち上がる高さMin.の | 145mm |
| 該当する業界 | 衣装店,農場,家庭用,小売,食品店,印刷店,建設業,食品・飲料店,広告会社 |
|---|---|
| ショールームの場所 | なし |
| 状態 | 新しい |
| 力のsouce | ACモーター |
| 持ち上がる高さMin.の | 145mm |
| パッケージの詳細 | 3セット / 20GP |
|---|---|
| 受渡し時間 | 15-40の仕事日 |
| 支払条件 | T/T、D/P、D/A、L/C、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給の能力 | 毎月100セット |
| 起源の場所 | 中国 |
| モデルNO | FD30 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000mm-6000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | 中国 / 日本 の 選択 |
| マスト | デュプレックス/フルフリー リフト マスト |
| モデルNO | FD30 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000mm-6000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | 中国 / 日本 の 選択 |
| マスト | デュプレックス/フルフリー リフト マスト |
| パッケージの詳細 | 1つの20フィートのコンテナには3個入る 40HQは5個入る |
|---|---|
| 受渡し時間 | 25日 |
| 支払条件 | T/T,L/C |
| 供給の能力 | 200Unit/月 |
| 起源の場所 | 中国 |
| モデルNO | FD30 |
|---|---|
| 燃料 | ガソリン |
| 負荷センター | 500mm |
| リフトの高さ | 3000~5000mm |
| 条件 | 新しい |
| 適用される産業 | ホテル、衣服の店、建築材料の店、機械類の修理工場、製造工場、食糧及び飲料の工場、農場、レストラン、家の使用、小売り、食料品店、プリント ショップ、建築工事、エネルギー及び他の鉱山、食糧及び飲料の店広告 |
|---|---|
| 展示室の場所 | ない |
| 条件 | 新しい |
| 力のsouce | ACモーター |
| 持ち上がる高さMin.の | 85mm |