| モデルNO | FL30 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~5000mm |
| 条件 | 新しい |
| 製品名 | 推進 3t ガスのLGPとプロパンフォークリフト N |
| 自由な持ち上がる高さ | 135mm |
| 型番 | FD20 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~5000mm |
| 状態 | 新しい |
| 自由な持ち上がる高さ | 135mm |
| フォークのサイズ | 1070*122*40mm |
| モデルNO | FD60 |
|---|---|
| リフトの高さ | >5000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | 日本イスズウエンジンまたはXc6110エンジン |
| トランスミッション | 自動変速機 |
| モデルNO | FD18 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~5000mm |
| 条件 | 新しい |
| 自由な持ち上がる高さ | 115mm |
| フォークのサイズ | 1070*122*40mm |
| モデルNO | FB15 |
|---|---|
| 燃料 | 電気 |
| 負荷センター | 500mm |
| リフトの高さ | 3000mm-6000mm |
| 条件 | 新しい |
| モデルNO | FL25 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000-6000 |
| 条件 | 新しい |
| トランスミッションタイプ | 自動電気液圧トランスミッション |
| エンジンモデル | 中国・広qing エンジン/日本・ニッサン |
| モデルNO | FL25 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000-6000 |
| 条件 | 新しい |
| エンジンモデル | 中国・広qing エンジン/日本・ニッサン |
| トランスミッションタイプ | 自動電気液圧トランスミッション |
| 製品名 | 2WD&4WDオフロードフォークリフト |
|---|---|
| 電力源 | ディーゼルエンジン |
| リフトの高さ | 3000mm-6000mm |
| エンジン | 中国/日本の選択 |
| トランスミッション | 自動変速機 |
| パッケージの詳細 | 3セット / 20GP |
|---|---|
| 受渡し時間 | 15-40の仕事日 |
| 支払条件 | T/T,D/P,D/A,L/C,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| 供給の能力 | 月100セット |
| 起源の場所 | 中国 |
| モデルNO | FG18 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000mm-6000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | 中国 / 日本 の 選択 |
| タイヤ | パネムタイヤ |