| 適用される産業 | 食品・飲料工場,家庭用,食品ショップ,建設工事,食品・飲料ショップ |
|---|---|
| 展示室の場所 | ない |
| 条件 | 新しい |
| 力のsouce | バッテリー |
| 持ち上がる高さMin.の | 82 |
| モデルNO | FD50 |
|---|---|
| 燃料 | ディーゼル |
| 負荷センター | >500mm |
| リフトの高さ | 3000mm-6000mm |
| 条件 | 新しい |
| 負荷中心間距離 | 600mm |
|---|---|
| あと振れ止めの高さ | 1.5m |
| 移動速度 | 5.5km/h |
| 販売形態 | 新しい製品 2020 |
| バッテリー容量 | 210Ah |
| ラジエーター | クーパー・ラジエーター |
|---|---|
| 引き上げ高度 | パーソナライズされた 3000-7000mm |
| 導かれた警報灯 | そうだ |
| タイヤ | パネムタイヤ |
| 水力ポンプ | シマツー 日本製 |
| モデルNO | FD50 (ミニ) |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~7000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | 中国エンジンか日本三?? エンジン |
| ライト | LEDライト |
| 適用される産業 | ホテル、衣服の店、建築材料の店、機械類の修理工場、製造工場、食糧及び飲料の工場、農場、レストラン、家の使用、小売り、食料品店、プリント ショップ、建築工事、エネルギー及び他の鉱山、食糧及び飲料の店広告 |
|---|---|
| 展示室の場所 | ない |
| 条件 | 新しい |
| 力のsouce | ACモーター |
| フォークの長さ | 1150mm |
| モデルNO | FD40 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~7000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | 中国C498bpgエンジンまたは日本イスズーエンジン |
| ライト | LEDライト |
| 型番 | FD40 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~7000mm |
| 状態 | 新しい |
| エンジン | 中国C498bpgエンジンまたは日本イスズーエンジン |
| ライト | LEDライト |
| モデルNO | FD40 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~7000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | 中国C498bpgエンジンまたは日本イスズーエンジン |
| ライト | LEDライト |
| モデルNO | FD50 (ミニ) |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~7000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | 中国エンジンか日本三?? エンジン |
| ライト | LEDライト |