| モデルNO | FL30 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000-6000 |
| 条件 | 新しい |
| エンジンモデル | 中国・広qing エンジン/日本・ニッサン |
| 水力系 | 日本水力システム |
| モデルNO | FD100 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000-6000 |
| 条件 | 新しい |
| マストタイプ | デュプレックス 3m/デュプレックス フルフリー 4.5m/6m |
| ラジエーターのタイプ | 銅製のラジエーター |
| モデルNO | FD30 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000mm-6000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | 中国/日本の選択 |
| マスト | デュプレックス/フルフリー リフト マスト |
| モデルNO | FD40 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~5000mm |
| 条件 | 新しい |
| 水力ポンプ | シマツー 日本製 |
| マルチタンデムバルブ | シマツー 日本製 |
| 適用される産業 | ホテル、衣服の店、建築材料の店、機械類の修理工場、製造工場、食糧及び飲料の工場、農場、レストラン、家の使用、小売り、食料品店、プリント ショップ、エネルギー及び鉱山、食糧及び飲料の店、広告会社 |
|---|---|
| 展示室の場所 | ない |
| 条件 | 新しい |
| 力のsouce | ACモーター |
| 持ち上がる高さMin.の | 1220mm |
| 適用される産業 | ホテル、衣服の店、建築材料の店、機械類の修理工場、製造工場、食糧及び飲料の工場、農場、レストラン、家の使用、小売り、食料品店、プリント ショップ、エネルギー及び鉱山、食糧及び飲料の店、広告会社 |
|---|---|
| 展示室の場所 | ない |
| 条件 | 新しい |
| 力のsouce | ACモーター |
| 持ち上がる高さMin.の | 1220mm |
| モデルNO | FL35 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~5000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | NISSAN K25ガソリンエンジン |
| 水力ポンプ | シマツー 日本製 |
| モデルNO | FL20 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000mm-6000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | 中国 / 日本 の 選択 |
| マスト | デュプレックス/フルフリー リフト マスト |
| モデル番号 | FD70 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~5000mm |
| 状態 | 新しい |
| エンジン | 選択可能な三?? 引擎 |
| キャビン | A/Cとヒーターで |
| モデルNO | FD70 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~5000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | オプション・イッズズ・ミツビシ エンジン |
| キャビン | A/Cとヒーターで |