| モデルNO | 〇 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000mm-6000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | 中国 / 日本 の 選択 |
| 色 | 顧客向け |
| モデルNO | FL20 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000-6000 |
| 条件 | 新しい |
| トランスミッションタイプ | 自動電気液圧トランスミッション |
| エンジンモデル | 中国・広qing エンジン/日本・ニッサン |
| モデルNO | FL20 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000-6000 |
| 条件 | 新しい |
| トランスミッションタイプ | 自動電気液圧トランスミッション |
| エンジンモデル | 中国・広qing エンジン/日本・ニッサン |
| モデルNO | FL20 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~5000mm |
| 条件 | 新しい |
| 色 | 赤色 |
| エンジンモデル | 日本のシマツーブランドのポンプとバルブ |
| モデルNO | FD40 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~5000mm |
| 条件 | 新しい |
| 色 | 黄色 |
| エンジンモデル | 日本のシマツーブランドのポンプとバルブ |
| モデルNO | FD40 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~5000mm |
| 条件 | 新しい |
| 色 | 緑色 |
| エンジンモデル | 日本のシマツーブランドのポンプとバルブ |
| モデルNO | FD40 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~5000mm |
| 条件 | 新しい |
| 色 | 赤色 |
| エンジンモデル | 日本のシマツーブランドのポンプとバルブ |
| モデルNO | FD40 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~5000mm |
| 条件 | 新しい |
| 色 | 黄色 |
| エンジンモデル | 日本のシマツーブランドのポンプとバルブ |
| モデル番号 | FL20 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~5000mm |
| 状態 | 新しい |
| 色 | 赤 |
| エンジンモデル | 日本のシマツーブランドのポンプとバルブ |
| モデルNO | FD30 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000mm-6000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | 中国 / 日本 の 選択 |
| マスト | デュプレックス/フルフリー リフト マスト |