| モデルNO | FL30 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~7000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | 日本 ニッサン K25 中国 GQ491 |
| ライト | 全LEDライト |
| モデルNO | FL30 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~7000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | 日本 ニッサン K25 中国 GQ491 |
| ライト | 全LEDライト |
| モデルNO | FL30 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~7000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | 日本 ニッサン K25 中国 GQ491 |
| ライト | 全LEDライト |
| モデルNO | FL30 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~7000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | 日本 ニッサン K25 中国 GQ491 |
| ライト | 全LEDライト |
| モデルNO | FD30 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~5000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | オプション ニッサン エンジン 日本製 |
| トランスミッション | オートマティック・ジャパン・TCM・テクノロジー |
| モデルNO | FL30 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~5000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | オプション ニッサン エンジン 日本製 |
| トランスミッション | オートマティック・ジャパン・TCM・テクノロジー |
| モデルNO | FD100 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000-6000 |
| 条件 | 新しい |
| マストタイプ | デュプレックス 3m/デュプレックス フルフリー 4.5m/6m |
| ラジエーターのタイプ | 銅製のラジエーター |
| モデルNO | FL30 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~7000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | 日本 ニッサン K25 エンジン |
| ライト | 全LEDライト |
| モデルNO | FD30 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000mm-6000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | 中国/日本の選択 |
| マスト | デュプレックス/フルフリー リフト マスト |
| モデルNO | FD40 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~5000mm |
| 条件 | 新しい |
| 水力ポンプ | シマツー 日本製 |
| マルチタンデムバルブ | シマツー 日本製 |