| モデルNO | 〇 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000mm-6000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | 中国 / 日本 の 選択 |
| 色 | 顧客向け |
| モデルNO | FD35T-C4 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~5000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | 日本 ヤンマール,三?? |
| OEM サービス | そうだ |
| 適用される産業 | ホテル,建材店,機械修理店,製造工場,食品・飲料工場,農場,建設工事,エネルギー・鉱業,食品・飲料店 |
|---|---|
| 展示室の場所 | ない |
| 条件 | 新しい |
| 力のsouce | ディーゼルエンジン |
| 持ち上がる高さMin.の | 135mm |
| 適用される産業 | ホテル,建材店,機械修理店,製造工場,食品・飲料工場,農場,建設工事,エネルギー・鉱業,食品・飲料店 |
|---|---|
| 展示室の場所 | ない |
| 条件 | 新しい |
| 力のsouce | ディーゼルエンジン |
| 持ち上がる高さMin.の | 135mm |
| 適用される産業 | ホテル,建材店,機械修理店,製造工場,食品・飲料工場,農場,建設工事,エネルギー・鉱業,食品・飲料店 |
|---|---|
| 展示室の場所 | ない |
| 条件 | 新しい |
| 力のsouce | ディーゼルエンジン |
| 持ち上がる高さMin.の | 135mm |
| 適用される産業 | ホテル,建材店,機械修理店,製造工場,食品・飲料工場,農場,建設工事,エネルギー・鉱業,食品・飲料店 |
|---|---|
| 展示室の場所 | ない |
| 条件 | 新しい |
| 力のsouce | ディーゼルエンジン |
| 持ち上がる高さMin.の | 135mm |
| 適用される産業 | ホテル,建材店,機械修理店,製造工場,食品・飲料工場,農場,建設工事,エネルギー・鉱業,食品・飲料店 |
|---|---|
| 展示室の場所 | ない |
| 条件 | 新しい |
| 力のsouce | ディーゼルエンジン |
| 持ち上がる高さMin.の | 135mm |
| モデルNO | FL30 |
|---|---|
| リフトの高さ | >5000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | 日本 ニッサン K25 中国 GQ491 |
| 水力系 | 日本 シマツー 水力システム |
| モデルNO | FL25 |
|---|---|
| リフトの高さ | >5000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | 日本 ニッサン K25 中国 GQ491 |
| トランスミッション | 自動変速機 |
| モデルNO | FL35 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~7000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | 日本 ニッサン K25 中国 GQ491 |
| 名前 | 3500kg 3.5t ガス駆動フォークリフト |