| モデルNO | FD25 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~5000mm |
| 条件 | 新しい |
| 自由な持ち上がる高さ | 135mm |
| フォークのサイズ | 1070*122*40mm |
| モデルNO | FD30 |
|---|---|
| リフトの高さ | >5000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | 日本 Isuzu C240 または中国 Xc490 |
| 水力系 | 日本 シマツー 水力システム |
| 該当する業界 | ホテル,衣装店,建材店,機械修理店,製造工場,食品・飲料工場,農場,小売店,食品店,印刷店,建設工事,エネルギー・鉱業,食品・飲料店広告会社 |
|---|---|
| ショールームの場所 | なし |
| 状態 | 新しい |
| 力のsouce | ディーゼルエンジン |
| 持ち上がる高さMin.の | 146mm |
| モデルNO | FL30 |
|---|---|
| リフトの高さ | >5000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | 日本原産 ニッサン K25 エンジン |
| 水力系 | 日本 シマツー 水力システム |
| モデルNO | FD30/ FD35/ FD50/ FD70 |
|---|---|
| 燃料 | ディーゼル |
| 負荷センター | 500mm |
| リフトの高さ | 3000~5000mm |
| 条件 | 新しい |
| 型番 | FB25 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~7000mm |
| 状態 | 新しい |
| コントローラ | アメリカ合衆国 カーティス 制御機 |
| ライト | 全LEDライト |
| 適用される産業 | ホテル,建材店,機械修理店,製造工場,食品・飲料工場,農場,建設工事,エネルギー・鉱業,食品・飲料店 |
|---|---|
| 展示室の場所 | ない |
| 条件 | 新しい |
| 力のsouce | ディーゼルエンジン |
| 持ち上がる高さMin.の | 135mm |
| モデルNO | FD20 |
|---|---|
| リフトの高さ | >5000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | 日本 Isuzu エンジンまたはXc490 |
| 水力系 | 日本 シマツー 水力システム |
| モデルNO | FD40 |
|---|---|
| リフトの高さ | >5000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | 日本 Isuzu エンジンまたはXc498 |
| トランスミッション | 自動変速機 |
| モデルNO | FL30 |
|---|---|
| 燃料 | ガソリン |
| 負荷センター | 500mm |
| リフトの高さ | 3000~5000mm |
| 条件 | 新しい |