| モデルNO | FD30 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000mm-6000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | 中国 / 日本 の 選択 |
| マスト | デュプレックス/フルフリー リフト マスト |
| モデルNO | FD60 |
|---|---|
| リフトの高さ | >5000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | 日本イスズウエンジンまたはXc6110エンジン |
| トランスミッション | 自動変速機 |
| モデルNO | FL20/25/30/35 |
|---|---|
| 燃料 | 石油とガス |
| 負荷センター | >500mm |
| リフトの高さ | 3000mm-6000mm |
| 条件 | 新しい |
| モデルNO | FD100 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~5000mm |
| 条件 | 新しい |
| 自由な持ち上がる高さ | 208mm |
| フォークのサイズ | 1220*175*80mm |
| モデルNO | FL35 |
|---|---|
| 燃料 | 石油とガス |
| 負荷センター | >500mm |
| リフトの高さ | 3000mm-6000mm |
| 条件 | 新しい |
| モデルNO | FL30 |
|---|---|
| 燃料 | 石油とガス |
| 負荷センター | >500mm |
| リフトの高さ | 3000mm-6000mm |
| 条件 | 新しい |
| モデルNO | FL25 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000-6000 |
| 条件 | 新しい |
| トランスミッションタイプ | 自動電気液圧トランスミッション |
| エンジンモデル | 中国・広qing エンジン/日本・ニッサン |
| モデルNO | FL352 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~7000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | 日本 ニッサン K25 中国 GQ491 |
| ライト | 全LEDライト |
| モデルNO | FB25 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~7000mm |
| 条件 | 新しい |
| コントローラー | アメリカ合衆国 カーティス 制御機 |
| ライト | 全LEDライト |
| 適用される産業 | 農業,家庭用,建設,エネルギー,鉱業 |
|---|---|
| 展示室の場所 | ない |
| 条件 | 新しい |
| タイプ | バックローダー |
| 移動型 | 輪式ロード機 |