| モデルNO | FD35 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000-6000 |
| 条件 | 新しい |
| エンジンモデル | 中国・シンチャイ・エンジン/日本・アイズズ/三?? |
| 水力系 | 日本水力システム |
| モデルNO | FD40 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~5000mm |
| 条件 | 新しい |
| 自由な持ち上がる高さ | 145mm |
| フォークのサイズ | 1070*150*50mm |
| モデルNO | FD30 |
|---|---|
| リフトの高さ | >5000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | 日本 Isuzu C240 または中国 Xc490 |
| 水力系 | 日本 Tcm 技術 |
| モデルNO | FD30 |
|---|---|
| リフトの高さ | >5000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | 日本 Isuzu C240 または中国 Xc490 |
| 水力系 | 日本 シマツー 水力システム |
| モデルNO | FL30 |
|---|---|
| 燃料 | ガソリン |
| 負荷センター | 500mm |
| リフトの高さ | 3000~5000mm |
| 条件 | 新しい |
| モデルNO | FD70 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~5000mm |
| 条件 | 新しい |
| 自由な持ち上がる高さ | 218mm |
| フォークのサイズ | 1220*150*70mm |
| モデルNO | FB25 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~7000mm |
| 条件 | 新しい |
| 水力系 | 日本のシマツーブランドのポンプとバルブ |
| ステアリング・ギヤ | アメリカ合衆国 イートンブランドのステアリング |
| モデルNO | FD35 |
|---|---|
| 燃料 | ディーゼル |
| 負荷センター | >500mm |
| リフトの高さ | 3000mm-6000mm |
| 条件 | 新しい |
| パッケージの詳細 | 3セット / 20GP |
|---|---|
| 受渡し時間 | 15-40の仕事日 |
| 支払条件 | T/T、D/P、D/A、L/C、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給の能力 | 毎月100セット |
| 起源の場所 | 中国 |
| モデルNO | FL35 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~5000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | イスズウ/三?? |
| トランスミッション | オートマティック |