| 適用される産業 | 農業,家庭用,建設,エネルギー,鉱業 |
|---|---|
| 展示室の場所 | ない |
| 条件 | 新しい |
| タイプ | バックローダー |
| 移動型 | 輪式ロード機 |
| モデルNO | FD50 (ミニ) |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~7000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | 中国エンジンか日本三?? エンジン |
| ライト | LEDライト |
| 適用される産業 | 建設材料の店,機械の修理店,製造工場,食品・飲料工場,農場,小売業,建設業 |
|---|---|
| 展示室の場所 | 米国、イタリア |
| 条件 | 新しい |
| 力のsouce | ACモーター |
| フォークの長さ | 1220mm |
| モデルNO | FL20/25/30/35 |
|---|---|
| タイプ | 通常の燃焼式フォークリフト |
| パワー | ガソリンエンジン |
| 負荷容量 | 1T - 5T |
| 燃料 | 天然ガス |
| モデルNO | FD50 |
|---|---|
| 燃料 | ディーゼル |
| 負荷センター | 500mm |
| リフトの高さ | 3000~6000mm |
| 条件 | 新しい |
| タイプ | バックローダー |
|---|---|
| 移動型 | 輪式ロード機 |
| 次元(長い*幅*最高) | 6800×2040×2850 mm |
| 保証 | 1 年 |
| 機械の重量 | 2680kg |
| モデルNO | FD35 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000mm-6000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | 中国/日本の選択 |
| マスト | デュプレックス/フルフリー リフト マスト |
| リフトの高さ | 3000mm-6000mm |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| エンジン | 中国/日本の選択 |
| マスト | デュプレックス/フルフリー リフト マスト |
| オプション | LEDライト,Lux シート,ファン,Solid Tire Ect |
| モデルNO | FD35 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~5000mm |
| 条件 | 新しい |
| 自由な持ち上がる高さ | 135mm |
| フォークのサイズ | 1070*125*45mm |
| モデルNO | FD25 |
|---|---|
| 燃料 | ディーゼル |
| 負荷センター | >500mm |
| リフトの高さ | 3000mm-6000mm |
| 条件 | 新しい |