| モデルNO | FD30 |
|---|---|
| 燃料 | ディーゼル |
| 負荷センター | >500mm |
| リフトの高さ | 3000mm-6000mm |
| 条件 | 新しい |
| モデルNO | FD30 |
|---|---|
| 燃料 | ディーゼル |
| 負荷センター | >500mm |
| リフトの高さ | 3000mm-6000mm |
| 条件 | 新しい |
| モデルNO | FD30 |
|---|---|
| 燃料 | ディーゼル |
| 負荷センター | >500mm |
| リフトの高さ | 3000mm-6000mm |
| 条件 | 新しい |
| モデルNO | FB15 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000mm-6000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | 中国 / 日本 の 選択 |
| タイヤ | パネムタイヤ |
| 製品名 | 5トン 6トン 7トン LPG ガスのフォークリフト |
|---|---|
| 負荷センター | 600mm |
| パワー | 石油とガス |
| エンジンオプション | PSI34 |
| タイヤ | 空気か固体 |
| モデルNO | FL25 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~5000mm |
| 条件 | 新しい |
| 色 | 赤色 |
| エンジンモデル | 日本のシマツーブランドのポンプとバルブ |
| モデルNO | FD40 |
|---|---|
| リフトの高さ | >5000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | 日本・イスズー・中国・エンジン |
| 水力系 | 日本 シマツー 水力システム |
| パッケージの詳細 | 3セット / 20GP |
|---|---|
| 受渡し時間 | 15-40の仕事日 |
| 支払条件 | T/T、D/P、D/A、L/C、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給の能力 | 毎月100セット |
| 起源の場所 | 中国 |
| モデルNO | FL35 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000-6000 |
| 条件 | 新しい |
| マストタイプ | デュプレックス 3m/デュプレックス フルフリー 4.5m/6m |
| トランスミッションタイプ | 自動電気液圧トランスミッション |
| 型番 | FL20 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~7000mm |
| 状態 | 新しい |
| エンジン | 日本 ニッサン K25 中国 GQ491 |
| ライト | 全LEDライト |