| モデルNO | FD50 |
|---|---|
| 燃料 | ディーゼル |
| 負荷センター | >500mm |
| リフトの高さ | 3000mm-6000mm |
| 条件 | 新しい |
| モデルNO | FB25 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~7000mm |
| 条件 | 新しい |
| 水力系 | 日本のシマツーブランドのポンプとバルブ |
| ステアリング・ギヤ | アメリカ合衆国 イートンブランドのステアリング |
| 保証 | 1年、2年、1年保証、1年または1500稼働時間、3年 |
|---|---|
| 脳卒中 | 4ストローク、2ストローク、210mm |
| 状態 | 新しい |
| シリンダー | 多気筒、単気筒、4気筒 |
| 重さ | 280KG、26kg、28,200~350KG、260kg |
| モデルNO | FB15 |
|---|---|
| 燃料 | 電気 |
| 負荷センター | 500mm |
| リフトの高さ | 3000mm-6000mm |
| 条件 | 新しい |
| モデルNO | FD40 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~7000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | 中国C498bpgエンジンまたは日本イスズーエンジン |
| ライト | LEDライト |
| モデルNO | FD40 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~7000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | 中国C498bpgエンジンまたは日本イスズーエンジン |
| ライト | LEDライト |
| モデルNO | FD100 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~7000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | 中国エンジンや日本エンジン |
| ライト | LEDライト |
| モデルNO | FD35 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~5000mm |
| 条件 | 新しい |
| 自由な持ち上がる高さ | 135mm |
| フォークのサイズ | 1070*125*45mm |
| モデルNO | FD25 |
|---|---|
| リフトの高さ | >5000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | 日本 Isuzu エンジンまたはXc490 |
| 水力系 | 日本 シマツー 水力システム |
| 定額容量 | 3000キロ |
|---|---|
| 負荷センター | 500mm |
| 電源タイプ | ディーゼルエンジン |
| エンジン | 中国のシンチャイか日本のアイズウ/三?? /ヤンマー/クボタ あなたの選択のために |
| マックス リフティングの高さ | 3000-7000mm あなたの要求に応じて |