| モデルNO | FD50 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000mm-6000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | 中国/日本の選択 |
| マスト | デュプレックス/フルフリー リフト マスト |
| 型番 | FD40 |
|---|---|
| リフトの高さ | >5000mm |
| 状態 | 新しい |
| エンジン | 日本・イスズー・中国・エンジン |
| 油圧システム | 日本 シマツー 水力システム |
| モデルNO | FD40 |
|---|---|
| リフトの高さ | >5000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | 日本・イスズー・中国・エンジン |
| 水力系 | 日本 シマツー 水力システム |
| モデルNO | FD18 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~5000mm |
| 条件 | 新しい |
| 自由な持ち上がる高さ | 115mm |
| フォークのサイズ | 1070*122*40mm |
| パッケージの詳細 | 3セット / 20GP |
|---|---|
| 受渡し時間 | 15-40の仕事日 |
| 支払条件 | T/T、D/P、D/A、L/C、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給の能力 | 毎月100セット |
| 起源の場所 | 中国 |
| モデルNO | FB25 |
|---|---|
| 燃料 | 電気 |
| 負荷センター | 500mm |
| リフトの高さ | 3000mm-7000mm |
| 条件 | 新しい |
| モデルNO | FD50 (ミニ) |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~7000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | 中国エンジンか日本三?? エンジン |
| ライト | LEDライト |
| モデルNO | FD40 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~7000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | 中国C498bpgエンジンまたは日本イスズーエンジン |
| ライト | LEDライト |
| リフトの高さ | 3000mm-6000mm |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| エンジン | 中国 / 日本 の 選択 |
| マスト | デュプレックス/フルフリー リフト マスト |
| タイヤ | パネムタイヤ |
| モデルNO | FD35 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~5000mm |
| 条件 | 新しい |
| 自由な持ち上がる高さ | 135mm |
| フォークのサイズ | 1070*125*45mm |