| モデルNO | FD35 |
|---|---|
| 燃料 | ディーゼル |
| 負荷センター | 500mm |
| リフトの高さ | 3000~5000mm |
| 条件 | 新しい |
| 型番 | FD50 (ミニ) |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~7000mm |
| 状態 | 新しい |
| エンジン | 中国エンジンか日本三?? エンジン |
| ライト | LEDライト |
| モデルNO | FD40 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~7000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | 中国C498bpgエンジンまたは日本イスズーエンジン |
| ライト | LEDライト |
| 電源タイプ | 鉛の酸/リチウム電池 |
|---|---|
| コントローラー | カーティス/インモーション AC コントローラー |
| 操作の種類 | 立って |
| 定額容量 | 1.5トン~3トン |
| 負荷センター | 500mm |
| モデルNO | FL25 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000mm-6000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | 中国 / 日本 の 選択 |
| マスト | デュプレックス/フルフリー リフト マスト |
| モデルNO | FD30 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000mm-6000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | 中国/日本の選択 |
| マスト | デュプレックス/フルフリー リフト マスト |
| 製品名 | 道のフォークリフトを離れて |
|---|---|
| 力のsouce | ディーゼルエンジン |
| 負荷容量 | 2.5トン 3トン 3.5トン 5トン |
| エンジン | 中国エンジンか日本から輸入されたエンジン |
| マスト | 標準デュプレックス/フルフリーデュプレックス/トリプレックス |
| パッケージの詳細 | 3セット / 20GP |
|---|---|
| 受渡し時間 | 15-40の仕事日 |
| 支払条件 | T/T,D/P,D/A,L/C,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| 供給の能力 | 月100セット |
| 起源の場所 | 中国 |
| フォークの長さ | 1220mm |
|---|---|
| タイプ | オールテレーンフォークリフト,内部燃焼フォークリフト |
| 力のsouce | ディーゼルエンジン |
| 販売後サービス | オンラインサポート |
| 条件 | 新しい |
| モデルNO | FD15 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~5000mm |
| 条件 | 新しい |
| 自由な持ち上がる高さ | 115mm |
| フォークのサイズ | 920*100*35mm |