| モデルNO | FB35 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~7000mm |
| 条件 | 新しい |
| 水力系 | 日本のシマツーブランドのポンプとバルブ |
| ステアリング・ギヤ | アメリカ合衆国 イートンブランドのステアリング |
| 製品名 | 2WD&4WDオフロードフォークリフト |
|---|---|
| 電力源 | ディーゼルエンジン |
| リフトの高さ | 3000mm-6000mm |
| エンジン | 中国/日本の選択 |
| トランスミッション | 自動変速機 |
| モデルNO | FL35 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~5000mm |
| 条件 | 新しい |
| 自由な持ち上がる高さ | 145mm |
| フォークのサイズ | 1070*125*50mm |
| モデルNO | FL35 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~5000mm |
| 条件 | 新しい |
| 自由な持ち上がる高さ | 145mm |
| フォークのサイズ | 1070*125*50mm |
| モデルNO | FL35 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~5000mm |
| 条件 | 新しい |
| 色 | 黄色 |
| エンジンモデル | 日本のシマツーブランドのポンプとバルブ |
| モデルNO | FB35 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~7000mm |
| 条件 | 新しい |
| 水力系 | 日本のシマツーブランドのポンプとバルブ |
| ステアリング・ギヤ | アメリカ合衆国 イートンブランドのステアリング |
| モデルNO | FB35 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~7000mm |
| 条件 | 新しい |
| コントローラー | アメリカ合衆国 カーティス 制御機 |
| ステアリング・ギヤ | アメリカ合衆国 イートンブランドのステアリング |
| モデルNO | FB35 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~7000mm |
| 条件 | 新しい |
| コントローラー | アメリカ合衆国 カーティス 制御機 |
| ステアリング・ギヤ | アメリカ合衆国 イートンブランドのステアリング |
| モデルNO | FL35 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000-6000 |
| 条件 | 新しい |
| マストタイプ | デュプレックス 3m/デュプレックス フルフリー 4.5m/6m |
| エンジンモデル | 中国・広qing エンジン/日本・ニッサン |
| モデルNO | FL30 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~5000mm |
| 条件 | 新しい |
| 自由な持ち上がる高さ | 135mm |
| フォークのサイズ | 1070*125*45mm |