| モデルNO | FD50 (ミニ) |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~7000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | 中国エンジンか日本三?? エンジン |
| ライト | LEDライト |
| 適用される産業 | 製造業 農場 建設 エネルギー 鉱業 |
|---|---|
| 展示室の場所 | エジプト、イタリア |
| 条件 | 新しい |
| 力のsouce | ディーゼルエンジン |
| フォークの長さ | 1220-1520mm |
| モデルNO | FB20 |
|---|---|
| 燃料 | 電気 |
| 負荷センター | 500mm |
| リフトの高さ | 3000mm-6000mm |
| 条件 | 新しい |
| 適用される産業 | ホテル,衣装店,建材店,機械修理店,製造工場,食品・飲料工場,農場,レストラン,家庭用,小売,食品店,印刷店建設工事,エネルギー・鉱業,食品・飲料店,広告 C |
|---|---|
| 展示室の場所 | ない |
| 条件 | 新しい |
| 力のsouce | DCモーター |
| フォークの長さ | 1150mm |
| 適用される産業 | 衣装店,農場,家庭用,小売,食品店,印刷店,建設業,食品・飲料店,広告会社 |
|---|---|
| 展示室の場所 | ない |
| 条件 | 新しい |
| 力のsouce | ACモーター |
| 持ち上がる高さMin.の | 145mm |
| モデル番号 | FB15 |
|---|---|
| 燃料 | 電気 |
| 負荷センター | 500mm |
| リフトの高さ | 3000mm-6000mm |
| 状態 | 新しい |
| モデルNO | FL20 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000-6000 |
| 条件 | 新しい |
| トランスミッションタイプ | 自動電気液圧トランスミッション |
| エンジンモデル | 中国・広qing エンジン/日本・ニッサン |
| モデルNO | FL20 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~5000mm |
| 条件 | 新しい |
| 色 | 赤色 |
| エンジンモデル | 日本のシマツーブランドのポンプとバルブ |
| モデルNO | FL30 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~5000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | オプション ニッサン エンジン 日本製 |
| トランスミッション | オートマティック・ジャパン・TCM・テクノロジー |
| モデル番号 | FL20 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~5000mm |
| 状態 | 新しい |
| 色 | 赤 |
| エンジンモデル | 日本のシマツーブランドのポンプとバルブ |