| モデルNO | FL30 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~5000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | オプション ニッサン エンジン 日本製 |
| トランスミッション | オートマティック・ジャパン・TCM・テクノロジー |
| モデルNO | FD30 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000-6000 |
| 条件 | 新しい |
| 製品名 | 3トンのフォークリフト |
| エンジンモデル | 中国・シンチャイ・エンジン/日本・アイズズ/三?? |
| モデルNO | FD30 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000-6000 |
| 条件 | 新しい |
| エンジンモデル | 中国・シンチャイ・エンジン/日本・アイズズ/三?? |
| トランスミッションタイプ | 自動電気液圧トランスミッション |
| モデルNO | FB20 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~7000mm |
| 条件 | 新しい |
| 水力系 | 日本のシマツーブランドのポンプとバルブ |
| ステアリング・ギヤ | アメリカ合衆国 イートンブランドのステアリング |
| モデルNO | FL35 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~5000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | NISSAN K25ガソリンエンジン |
| 水力ポンプ | シマツー 日本製 |
| モデルNO | FL30 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000mm-6000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | 中国 / 日本 の 選択 |
| マスト | デュプレックス/フルフリー リフト マスト |
| モデルNO | FD40 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~5000mm |
| 条件 | 新しい |
| 水力ポンプ | シマツー 日本製 |
| マルチタンデムバルブ | シマツー 日本製 |
| 自由な持ち上がる高さ | 145mm |
|---|---|
| マスト の 上げ | 3m-6m |
| 重さ | 4,500のKg |
| サイドシフト | カスタマイズできます |
| 製品タイプ | フォークリフト |
| モデルNO | FL30 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~7000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | 日本 ニッサン K25 中国 GQ491 |
| ライト | 全LEDライト |
| モデルNO | FL25 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~7000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | 日本 ニッサン K25 中国 GQ491 |
| ライト | 全LEDライト |