| 状態 | 新しい |
|---|---|
| 全体の寸法 | 3670*1165*2135mm、2380x1090x2125mm、1988*850*2130mm、2040*1070*2130mm、2312mm*988mm*2065mm |
| 力のsouce | ACモーター、DCモーター、いいえ、バッテリー、ディーゼルエンジン |
| フォークの幅 | 100mm、122mm、125mm、35mm、620mm |
| タイプ | 電動パレットトラック、手動パレットトラック、電動フォークリフト、電動パレットトラック、シザーリフトフォークリフト |
| モデルNO | FD40 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000-6000 |
| 条件 | 新しい |
| トランスミッションタイプ | 自動電気液圧トランスミッション |
| エンジンモデル | 中国・シンチャイ・エンジン/日本・アイズズ/三?? |
| モデルNO | FD30 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~5000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | オプション ニッサン エンジン 日本製 |
| トランスミッション | オートマティック・ジャパン・TCM・テクノロジー |
| モデルNO | FL30 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~5000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | オプション ニッサン エンジン 日本製 |
| トランスミッション | オートマティック・ジャパン・TCM・テクノロジー |
| モデルNO | FL30 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~5000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | オプション ニッサン エンジン 日本製 |
| トランスミッション | オートマティック・ジャパン・TCM・テクノロジー |
| モデルNO | FL30 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~5000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | オプション ニッサン エンジン 日本製 |
| トランスミッション | オートマティック・ジャパン・TCM・テクノロジー |
| モデルNO | FL30 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~5000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | オプション ニッサン エンジン 日本製 |
| トランスミッション | オートマティック・ジャパン・TCM・テクノロジー |
| モデルNO | FL30 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~5000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | オプション ニッサン エンジン 日本製 |
| トランスミッション | オートマティック・ジャパン・TCM・テクノロジー |
| モデルNO | FL30 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~5000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | オプション ニッサン エンジン 日本製 |
| トランスミッション | オートマティック・ジャパン・TCM・テクノロジー |
| モデルNO | FL30 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~5000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | オプション ニッサン エンジン 日本製 |
| トランスミッション | オートマティック・ジャパン・TCM・テクノロジー |