| モデルNO | FL30 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~5000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | オプション ニッサン エンジン 日本製 |
| トランスミッション | オートマティック・ジャパン・TCM・テクノロジー |
| モデルNO | FL30 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~5000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | オプション ニッサン エンジン 日本製 |
| トランスミッション | オートマティック・ジャパン・TCM・テクノロジー |
| モデルNO | FL30 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~5000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | オプション ニッサン エンジン 日本製 |
| トランスミッション | オートマティック・ジャパン・TCM・テクノロジー |
| モデルNO | FL30 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~5000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | オプション ニッサン エンジン 日本製 |
| トランスミッション | オートマティック・ジャパン・TCM・テクノロジー |
| モデルNO | FL30 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~5000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | オプション ニッサン エンジン 日本製 |
| トランスミッション | オートマティック・ジャパン・TCM・テクノロジー |
| モデルNO | FD40 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~5000mm |
| 条件 | 新しい |
| 水力ポンプ | シマツー 日本製 |
| マルチタンデムバルブ | シマツー 日本製 |
| モデルNO | FL35 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~5000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | NISSAN K25ガソリンエンジン |
| 水力ポンプ | シマツー 日本製 |
| モデルNO | FD70 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000~5000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | オプション・イッズズ・ミツビシ エンジン |
| キャビン | A/Cとヒーターで |
| モデルNO | TB15 |
|---|---|
| パッケージの詳細 | コンテナで輸送 |
| 受渡し時間 | 30~45日 |
| 支払条件 | L/C,D/A,D/P,T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| 供給の能力 | 500/月 |
| モデルNO | FG18 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000mm-6000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | 中国 / 日本 の 選択 |
| タイヤ | パネムタイヤ |