| モデルNO | FD35 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000mm-6000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | 中国/日本の選択 |
| マスト | デュプレックス/フルフリー リフト マスト |
| モデルNO | FD30 |
|---|---|
| 燃料 | ディーゼル |
| 負荷センター | >500mm |
| リフトの高さ | 3000mm-6000mm |
| 条件 | 新しい |
| モデルNO | FD25 |
|---|---|
| 燃料 | ディーゼル |
| 負荷センター | >500mm |
| リフトの高さ | 3000mm-6000mm |
| 条件 | 新しい |
| モデルNO | FD30 |
|---|---|
| リフトの高さ | 3000mm-6000mm |
| 条件 | 新しい |
| エンジン | 中国 / 日本 の 選択 |
| マスト | デュプレックス/フルフリー リフト マスト |
| モデルNO | FD50 |
|---|---|
| 燃料 | ディーゼル |
| 負荷センター | >500mm |
| リフトの高さ | 3000mm-6000mm |
| 条件 | 新しい |
| 保証 | 1年、2年、1年保証、1年または1500稼働時間、3年 |
|---|---|
| 脳卒中 | 4ストローク、2ストローク、210mm |
| 状態 | 新しい |
| シリンダー | 多気筒、単気筒、4気筒 |
| 重さ | 280KG、26kg、28,200~350KG、260kg |
| パッケージの詳細 | 3セット / 20GP |
|---|---|
| 受渡し時間 | 15-40の仕事日 |
| 支払条件 | T/T、D/P、D/A、L/C、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給の能力 | 毎月100セット |
| 起源の場所 | 中国 |
| 型番 | FD40 |
|---|---|
| リフトの高さ | >5000mm |
| 状態 | 新しい |
| エンジン | 日本・イスズー・中国・エンジン |
| 油圧システム | 日本 シマツー 水力システム |
| 型番 | FD40 |
|---|---|
| リフトの高さ | >5000mm |
| 状態 | 新しい |
| エンジン | 日本・イスズー・中国・エンジン |
| 油圧システム | 日本 シマツー 水力システム |
| タイプ | ディーゼルフォークリフト |
|---|---|
| エンジンの種類 | ディーゼル |
| 定格容量 | 1×10/100/1000Mbps |
| エンジン | カミンズ/クボタ/XinchaI A498BPG/パーキンス/ヤンマー |
| 添付ファイル | さまざまな添付ファイルが利用可能です |